Далее: Контрольные работы в программе Вверх: Учебно-методическое обеспечение курса. активные Назад: Методические рекомендации (материалы для

Методические указания слушателям

Данный курс предполагает достаточно глубокие знания в области рекламной деятельности, поэтому слушателям рекомендуется ознакомиться со всей литературой, содержащейся в графе "Основная".

Вопросы к экзамену сформулированы в рабочей программе курса.

Темы, выносимые на самостоятельную работу, изложены в рабочей программе курса. Итоги самостоятельной работы анализируются и оцениваются. Итоги работы доводятся до студентов и комментируются.

Основной критерий оценки самостоятельной работы определен умением студентов применить теоретические знания, полученные в ходе лекционного курса, к артефактам, выбрать указанные артефакты и проанализировать их в соответствии с предложенной в учебном курсе схемой. Критерием оценки ответа на экзамене является овладение научным тезаурусом, знание историко-культурных реалий и готовность вести доказательную полемику по вопросам современной рекламы.

Учебно-методическое обеспечение курса разработано на кафедре теории коммуникации и рекламы и представлено в количестве, соответствующем стандарту.

Практические занятия проводятся в соответствии с тематикой курса и соответствуют стандарту, но в то же время учитывают специфику специальности, по которой ведется подготовка студентов.


Далее: Контрольные работы в программе Вверх: Учебно-методическое обеспечение курса. активные Назад: Методические рекомендации (материалы для

ЯГПУ, Центр информационных технологий обучения
04.09.2007