Далее: Основные пособия Вверх: Учебная программа дисциплины "Информационные Назад: Учебная программа дисциплины "Информационные

Пояснительная записка

Учебная дисциплины "Информационные технологии в рекламе" является дисциплиной специализации и направлена на получение минимально необходимого объёма знаний при подготовке специалистов по рекламе и для дальнейшей успешной работы выпускников в условиях постоянно и быстро развивающихся компьютерных технологий. Умение эффективно использовать компьютерные технологии в работе становится неотъемлемым показателем квалификации современного специалиста.

Материал программы базируется на знаниях, полученных при изучении дисциплины "Математика и информатика", и на умениях и навыках, приобретённых на практикуме по использованию компьютера.

Цель изучения дисциплины - овладеть умениями работы в графическом векторном редакторе, научиться технологически грамотно оформлять документы в электронном виде, решать профессиональные задачи менеджера по рекламе с использованием программ пакета MS Office.

В результате изучения дисциплины студент должен знать:

В результате изучения дисциплины студент должен уметь:



Подраздел
Далее: Основные пособия Вверх: Учебная программа дисциплины "Информационные Назад: Учебная программа дисциплины "Информационные

ЯГПУ, Центр информационных технологий обучения
04.09.2007